与我们保持联系。

想要深入了解我们的产品、定价或其他信息?我们将随时帮助客户不断创新,请填写提交以下表格。

销售

全球总部 - 美国
电话: 425-305-2800
邮箱: Sales@Zemax.com

俄罗斯
电话: +7 903 525 8114
邮箱: RussiaSales@Zemax.com

中国
电话: +86 21 6271 3200
邮箱: China@Zemax.com

韩国
电话: +82 2 2065 0726
邮箱: KoreaSales@Zemax.com

英国
电话: +44 1279 810911
邮箱: EUSales@Zemax.com

澳大利亚、印度、新加坡、东南亚
电话: +886 2 7721 1828
邮箱: Apac.Sales@Zemax.com

日本
电话: +81 3 4405 6085
邮箱: Japan@Zemax.com

中国台湾
电话: +886 2 7721 1828
邮箱: Taiwan@Zemax.com

拉丁美洲
电话: 425-305-2718
邮箱: LatAmSales@Zemax.com

查找我们的办事处

全球总部 - 美国
Zemax, LLC
10230 NE Points Drive, Suite 500
Kirkland, Washington 98033
USA

中国
Zemax 中国
上海市静安区
南京西路 1539 号
静安嘉里中心办公楼
二座 2905 室,200040

日本
Zemax 日本株式会社
AD Ichigaya Building 4th Floor 2-5, Ichigaya
Honmura-cho Shinjuku-ku
Tokyo 162-0845
Japan

英国
Zemax 欧洲有限公司
8 Riverside Business Park Stoney Common Road
Stansted, CM24 8PL
United Kingdom

Zemax Europe Ltd. Registered in England and Wales Reg. No. 2819333.
Registered office: The Granary, Crowhill Farm,
Ravensden Rd, Bedford, MK44 2QS.
VAT:GB632337065

中国台湾
Zemax 台湾
台北市内湖区
内湖路一段 252 号 12 楼
11493

我们在本网站上使用 Cookie 来增强您的用户体验,改进我们网站的质量,以及向您展示更有可能与您的兴趣相关的营销信息。继续使用本网站即表示您同意放置和使用 Cookie,如我们的 Cookie 政策所述。